В «Перекрёстке» появилось органическое куриное мясо

Его производят в экологически чистом районе Чувашии
Комментарии
«Перекрёсток» развивает партнерство с российскими фермерами. Торговая сеть начала сотрудничать с хозяйством «Мега-юрма» в Чувашии и запустила в продажу куриное мясо зернового откорма под собственной торговой маркой «Зеленая линия». Продукция доступна в 507 столичных супермаркетах сети и доставке в Москве.
В «Перекрёстке» появилось органическое куриное мясо / Его производят в экологически чистом районе Чувашии
В ассортименте пять вариантов упакованного мяса — голень, стейк из куриного филе, окорочок, филе грудки и бедра от 300 до 480 рублей за килограмм.
Вся продукция произведена в экологически чистом районе Чувашии и имеет обязательную государственную документацию и сертификаты качества.
Куриное мясо от ферм Чувашии отличается насыщенным вкусом, натуральным составом и имеет короткий срок годности. Для его производства птице обеспечивают свободный выгул и зерновой откорм.

Александр Коваленко, директор по развитию собственных торговых марок торговой сети «Перекрёсток»:

Мы предлагаем своим покупателям только лучшее, поэтому тщательно выбираем партнеров, которые поставляют качественные органические продукты. Такое сотрудничество интересно не только с коммерческой точки зрения. Такие проекты помогают поддержать малые хозяйства.

История партнерства «Перекрёстка» с фермерами

  • В январе 2024 года торговая сеть начала прямые поставки с рыбодобывающих предприятий на Дальнем Востоке. Горбушу, нерку и икру привозят в короткие сроки и по минимальным ценам. Соглашение о сотрудничестве было подписано на Восточном экономическом форуме между Х5 Group и Министерством по развитию Дальнего Востока и Арктики, Правительством Камчатского края и Общественной организацией «Рыбный союз России».
  • В конце 2023 года «Перекрёсток» расширил партнерство с поставщиком мяса ягненка «Порода Прайм» из Калмыкии. Фермерские шейка, корейка, грудинка, лопатка на кости, ножка, люля-кебаб и шашлык появились на полках супермаркетов и в доставке в столице.

Больше информации о торговой сети «Перекрёсток»:

Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении