Отправить рецепт
Войти
Рецепты
Спецпроекты
новое
Полезные сервисы
Главное о еде
Энциклопедия
Для гостей «Пятёрочки»
Перекрёсток вкусов и идей
Покупки в Чижике по-умному
О проекте
отправить рецепт
Наше приложение
Мы в социальных сетях
©2025, Food.ru Любое использование контента без письменного разрешения Food.ru запрещено. Возрастное ограничение 16+
Мария
читатель и автор Food.ru
0
подписчиков
0
подписок
Подписаться
Рецепты
4
рецепт
1 час 31 минута
Винегрет с солеными огурцами и квашеной капустой
В нашей семье любят разного рода салаты. Ни дня без салата — наш девиз. Летом это огурцы с помидорами, капуста, огурцы с яйцами и травами и другие. А вот зимой на выручку приходит всеми нами любимый винегрет.
рецепт
40 минут
Курица, жаренная с овощами и рисом
В магазине продают разные замороженные овощные смеси: мексиканская, гавайская, китайская и т. д. Нам очень приглянулась вторая и в целях экономии семейного бюджета было принято решение попробовать сделать дома. Я немного модернизировала его, добавив курицу. Получилось на мой взгляд очень неплохо. Вы тоже можете попробовать свой вариант приготовления. Здесь используются свежие овощи. Если рецепт нравится, то овощной набор для такого супа можно заморозить летом.
рецепт
1 час 1 минута
Красочное овощное рагу
Не знаю, как у других хозяек, но у меня постоянно что-то из овощей заветривается в холодильнике. И, вроде, выкинуть жалко, но и салат уже не сделать. и вот я придумала все это потушить. Никаких пропорций. Вот, что есть, — в сковородку.
рецепт
35 минут
Жареная картошка со свининой и луком
Иногда нет времени готовить, а кушать хочется. В таких случаях выручает жареная картошечка. Чтобы приготовить сытное блюдо с мясом за короткое время, мясо можно заранее отварить и заморозить.
Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
Главная
Рецепты
Статьи
Избранное