Подведены итоги конкурса рецептов и объявлены победители

Комментарии1
Food.ru завершает конкурс рецептов блюд из блинов. 10 авторов оригинальных идей получат продуктовые корзины.
Подведены итоги конкурса рецептов и объявлены победители
В преддверии Масленицы мы задались вопросом: что приготовить на праздник, если обычные блины надоели? Получится ли сделать полноценное блюдо? Ответ не заставил долго ждать — почти полторы недели участники конкурса активно делились оригинальными и проверенными рецептами. Некоторые заставили нас по-новому взглянуть на привычные масленичные блюда. Настало время объявить победителей.
10 авторов рецептов получат наборы со сладостями: варенье, мед, кленовый сироп, шоколадная паста — все для вкусного чаепития! В ближайшее время с победителями свяжутся организаторы и расскажут, как получить призы.
Для остальных участников конкурса Food.ru тоже приготовил подарки — возможность подключить подписку на Пакет за 1 рубль. Подписка увеличивает размер кешбэка от покупок в магазинах «Перекрёсток» и «Пятёрочка» в 10 раз! На карту лояльности возвращаются не обычные 0,5% от суммы чека, а от 5 до 50% в зависимости от категории приобретенного товара.
Поздравляем победителей и ждем ваши рецепты в новых конкурсах Food.ru, о которых расскажем совсем скоро. Следите за новостями на сайте!
Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(1)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Ольга
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!)))
28.02.23 в 08:21

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении