• erid: 82XWrD8poijiMVmWGVJqvTQaPXz

«Пятёрочка» запускает аудиоспектакль

Комментарии
С 15 сентября «Пятёрочка» совместно с собственной торговой маркой «Станция Молочная» запустила в телеграм-канале аудиоспектакль, который отправляет слушателей в путешествие по необъятным просторам нашей страны.
«Пятёрочка» запускает аудиоспектакль
Слушатели смогут отвлечься от повседневной суеты, расслабиться и перезагрузиться. «Остановку» на «Станции Молочной» можно сделать во время поездки на работу или обеденного перерыва.
Всего выйдет 17 коротких историй, которых объединяет «Станция Молочная». Пьесы в формате аудиосообщений будут появляться в телеграм-канале раз в несколько дней.
Голосом проекта стала Ирина Мягкова — известная актриса и сценаристка, победительница «Comedy Баттл», создательница проекта «Женский стендап» на телеканале ТНТ, участница шоу Stand Up. Именно она расскажет добрые истории, которые случаются с путешественниками по пути на «Станцию Молочную». События в пьесе будут происходит в поезде, среди героев — всеми узнаваемые персонажи.
Пьесу написала профессиональная сценаристка Татьяна Филимонова, одна из создателей документального кино о Московском планетарии.
Проект продлится месяц — с 15 сентября до середины октября.
«Станция Молочная» — собственная марка торговой сети «Пятёрочка». В ассортименте представлены разнообразные молочные продукты: масло, сметана, творожные сырки, кефир, молоко.
  • Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг», ИНН 7825706086, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-news-1865
Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении