• erid: 82XWrD8poijiMVmWGVJqvTQaPmE

В «Пятёрочку» в Новой Москве взяли на работу кота

Комментарии
Необычного «сотрудника» заметили в одном из супермаркетов торговой сети «Пятёрочка» в Новой Москве. Фотографии черного кота с аккуратным белым воротником появились в телеграм-канале «Киевский Новая Москва М125». На них пушистый «кассир» с важным видом расположился на одном из аппаратов самообслуживания.
В «Пятёрочку» в Новой Москве взяли на работу кота
Помогает ли кот покупателям пробивать товары или следит за тем, чтобы они не прихватили лишнего, — остается загадкой. Награды за свой пушистый труд не просит, но и покидать теплое место не собирается. Персонал «Пятёрочки» препятствовать работе стажера тоже не стал.
В комментариях к посту с котом разгорелся шуточный спор. Подписчики и те, кому посчастливилось наблюдать необычную картину в разгар рабочего дня, гадают: на какую должность зачислен кот в штат компании? Трудится ли он охранником, кассиром или совмещает?
Ситуацию прояснили постоянные покупатели «Пятёрочки» — они отметили, что видят черно-белого кота не в первый раз. Зовут его Василием, и для местных он стал визитной карточкой магазина.
Предположим, что однажды кот зашел погреться, а персонал не стал выгонять животное на мороз. Комментарий главного героя истории к моменту публикации получить не удалось.
К слову, это не первый случай, когда хвостатые выбирают «Пятёрочки». В феврале этого года рыжий кот был замечен в другом магазине сети — прямо за кассой. Работу продавца сняли на видео, а ролик завирусился в соцсетях, получив массу позитивных комментариев.

Читайте другие новости:

  • Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг», ИНН 7825706086, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-news-1895
Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении