Отправить рецепт
Войти
Рецепты
Спецпроекты
новое
Полезные сервисы
Главное о еде
Энциклопедия
Для гостей «Пятёрочки»
Перекрёсток вкусов и идей
Покупки в Чижике по-умному
О проекте
отправить рецепт
Наше приложение
Мы в социальных сетях
©2025, Food.ru Любое использование контента без письменного разрешения Food.ru запрещено. Возрастное ограничение 16+
Владимир Л.
Читатель и автор food.ru
0
подписчиков
0
подписок
Подписаться
Рецепты
3
рецепт
50 минут
Паста том ям с курицей
Блюдо подойдет для любителей супа том ям. Сочетается с макаронами и рисом. Обладает легкой остринкой как и оригинальный суп том ям.
рецепт
1 час
Лазанья за час
Это среднестатистический рецепт лазаньи, но максимально облегченная версия приготовления. По этому рецепту готовлю уже 10 лет. Готовил для разных людей, всем понравилось.
рецепт
2 часа
Тикка масала с кешью
Данное блюдо оценят люди, которым нравится индийская кухня. Блюдо получается пряно-сливочное с приятной остротой. Оно хорошо сочетается и с картошкой, и с рисом, и с макаронами. Приготовлено по рецепту oblomoff (РЕЦЕПТ В ОДНОЙ СКОВОРОДКЕ! Курочка по-индийски!) с небольшими изменениями.
Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
Главная
Рецепты
Статьи
Избранное