Как накопить больше баллов в X5 Клубе

Рассказываем про новые скидки и кешбэк в «Перекрёстке», «Пятёрочке» и «Чижике»
Комментарии
Редакция Food.ru собрала для вас актуальные предложения — что и где купить дешевле, какие угощения обязательно нужно попробовать, как поздравить близких и получить подарок для себя. Составили дайджест скидок на любимые товары и напоминаем про два промокода — на доставку товаров из «Перекрёстка» и на продукты из «Пятёрочки», успейте ими воспользоваться и накопить баллы «X5 Клуба».
Как накопить больше баллов в X5 Клубе / Рассказываем про новые скидки и кешбэк в «Перекрёстке», «Пятёрочке» и «Чижике»

Скидки и акции

В «Перекрёстке» появился конструктор подарков к праздникам февраля и марта. До 11 марта можно собрать набор конфет или чая для близких, а еще — игрушек или шампанского и многого другого — за 799,99 рубля.
В «Чижике» каждую неделю обновляют ассортимент отдела «Надо успеть» — в магазины завозят сезонные товары по доступной цене. Например, в феврале здесь можно купить подарки для мужчин и сыновей: набор Gillette Mach3 или машинку для стрижки — за 699 рублей, комплект для боксера за 599 рублей, а для юного фехтовальщика — за 199 рублей.
На обед или за кофе — в «Пятёрочку». Каждый день в магазинах торговой сети доступно выгодное и вкусное комбо.
  • любой черный кофе и выпечка — 69,99 рубля;
  • кофе с молоком и выпечка на выбор — 99,99 рубля;
  • комплекс из супа и салата — 199,99 рубля;
  • комплекс из салата и горячего блюда — 249,99 рубля;
  • салат, суп и горячее блюдо — 299,99 рубля.
Каждый месяц 14 числа в «Пятёрочке» снижают цены на 20% на косметику и бытовую химию. Запишите себе в календарь — 14 марта посетить ближайший магазин.

Кешбэк — на максимум

В «Перекрёстке» до конца февраля начислят 20% от стоимости баллами за покупку чая и сладостей. Угощайте любимых, проводите время за разговорами и копите баллы.
В «Пятёрочке» — до конца февраля повышенные бонусы при вступлении в тематические «Детский клуб» и «Пушистый клуб» через приложение магазина. Посетители получат двойной кешбэк за товары для малышей и домашних питомцев и 25% — за покупку ключевой продукции в категории.

Промокоды от Food.ru на первые заказы

В «Перекрёстке» — до 29 февраля бесплатная доставка первых двух заказов, в которых есть хотя бы одно блюдо из раздела «Шеф Перекрёсток». Достаточно ввести промокод от Food.ru: ШЕФГОТОВО. Обратите внимание на вок с говядиной и нежнейшее мясо по-французски, салат цезарь, клаб-сэндвич и готовые супы — все это удобно заказывать на обед.
В приложении «Пятёрочка» до конца февраля можно заказать продукты со скидкой 25% по промокоду FOODRU25. Предложение действует на первый заказ. Выбирайте в магазине свежие овощи и фрукты, качественную молочную продукцию и выпечку собственных пекарен, мясные деликатесы и другие угощения для праздничного стола и на каждый день.

Конкурс — поздравьте «Пятёрочку» с 25-летием

В феврале торговая сеть отмечает юбилей. В далеком 1999 году первая «Пятёрочка» была открыта в Москве, а сейчас магазины работают во всех уголках страны.
Каждый, кто отправит теплые пожелания и рассказы «Пятёрочке», сможет получить бонусные баллы на карту лояльности «X5 Клуба» и сертификаты на покупки:
  1. До 500 баллов — первым 30 000 участникам, написавшим поздравления для «Пятёрочки».
  2. По 20 000 баллов — 100 конкурсантам, которые отправят свою историю, связанную с магазином и покупками в нем. Победителей определят с помощью рандомайзера.
  3. 4000 рублей на покупки — авторам 25 лучших историй, по мнению редакции Food.ru.
Работы на конкурс принимают до 25 февраля 2024 года.
Подробная информация — в нашей новости:

Что можно сделать?

Подписаться в соцсетях на страницы «Перекрёстка», «Пятёрочки» и «Чижика». В них регулярно публикуют информацию об акциях и скидках, а еще — проводят конкурсы с полезными призами.

Больше новостей от торговых сетей:

Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении