• erid: 25H8d7vbP8dTxDHjZPVhwV

«Пятёрочка» отмечает

Забирайте подарки в честь 25-летия торговой сети
В этом году «Пятёрочка» отмечает юбилей — 25 лет работы на российском рынке. В честь знаменательной даты Food.ru приглашает всех покупателей торговой сети присоединиться к празднику и получить подарки.
«Пятёрочка» отмечает / Забирайте подарки в честь 25-летия торговой сети
За четверть века супермаркеты сети стали важной частью жизни и центрами местных сообществ по всей России. Мы уверены: для многих покупателей «Пятёрочка» не просто магазин у дома, где удобно и выгодно делать покупки, но и еще место, с которым связаны теплые эмоции и воспоминания о трогательных и смешных моментах.
Поздравьте «Пятёрочку» с днем рождения! С 12 по 25 февраля поделитесь своей историей, связанной с магазинами сети или покупками из них. 15 марта пройдет розыгрыш, 100 победителей которого получат 20 000 баллов на карту лояльности «X5 Клуба».
Редакция сайта Food.ru выберет и опубликует 25 лучших рассказов, а их авторам будут вручены сертификаты на покупки номиналом 4000 рублей.
Присоединиться к празднованию дня рождения и получить призы также можно, отправив пожелания «Пятёрочке». Авторам первых 30 000 поздравлений будут начислены до 500 баллов на карту лояльности «X5 Клуба». Количество историй и поздравлений не ограничено.
Аватар пользователя

Автор: Наталья Романова,
Читатель и автор food.ru

  • Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг», ИНН 7825706086, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-11228
Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
4.4
Рейтинг из 7 оценок
Рассказать друзьям:
Комментарии(1)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Оксана
С днём Рождения Пятёрочка развивайся укрепляйся больше ассортимента больше предложений интересных предложений бонусов а также Внимание побольше поощрений работникам Пятерочки которые трудятся
13.02.24 в 12:34

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении