Бренд Louis Vuitton выпустил сумку в виде стаканчика кофе

Комментарии
Люксовый модный дом представил капсульную линейку Everyday LV, в которую вошли маленькая сумочка в виде стакана для кофе и мини-кошелек в виде моркови.
Бренд Louis Vuitton выпустил сумку в виде стаканчика кофе
Фото: LOUIS VUITTON
Коллекция Everyday LV была разработана креативным директором мужской линии Louis Vuitton Вирджилом Абло и представлена на показе осень-зима 2022 в Париже. Клатч Coffee Cup входит в капсульную коллекцию бренда, его стоимость — 147 тысяч рублей.
«Креативный подход Вирджила Абло превращает неотъемлемый атрибут современной жизни в ультрамодный аксессуар», — говорится на официальном сайте бренда.
Высота сумки 19 сантиметров, она сделана из яловой кожи с монограммой и дополнена ремешками разной длины. Кофейная белая крышка также выполнена из яловой кожи. Производят сумку во Франции, Испании, Италии и США. Ее можно носить в руке, а можно через плечо.
Маленькую сумку в виде моркови Carrot Pouch Абло рекомендует прикреплять к обычным аксессуарам и хранить в ней мелочь, ключи и другие вещи. Длина сумки-моркови всего 25 сантиметров. У нее серебряная молния и два карабина, чтобы было удобно крепить к другим вещам. Стоимость такой сумки — почти 106 тысяч рублей.
Louis Vuitton — французский дом моды, основанный в 1854 году. Он выпускает люксовую одежду, обувь и аксессуары. Креативным директором мужской линии одежды в 2018 году был назначен Вирджил Абло, женскую с 2013 года создает Николя Гескьер.
В разное время амбассадорами бренда были Анджелина Джоли, Мадонна, Эмма Стоун, Алисия Викандер.
Летом 2021-го сумку в виде коробки из-под пасты представил дизайнер из Нью-Йорка Ник Бентел. Сумка стоит 15 тысяч рублей, в лимитированной коллекции их всего 15 штук. По словам Бентела, идея придумать такую сумку пришла к нему во время жесткого локдауна в 2020 году.
«Я чуть ли не часами смотрел на коробку пасты в моем шкафу. Уверен, у всех был подобный опыт в самые тяжелые месяцы пандемии. И я попытался переосмыслить эту коробку и придумать что-то новое и интересное», — поделился он.
По словам дизайнера, эта коллекция — взгляд на прошлый год, который он провел взаперти.

Читайте также

Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
    Комментарии(0)
    Будьте первым, кто оставит комментарий
    Хотите прокомментировать?
    Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

    почитать еще

    Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
    App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
    Главная в мобильном приложении