Отправить рецепт
Войти
Рецепты
Спецпроекты
новое
Полезные сервисы
Главное о еде
Энциклопедия
Для гостей «Пятёрочки»
Перекрёсток вкусов и идей
Покупки в Чижике по-умному
О проекте
отправить рецепт
Наше приложение
Мы в социальных сетях
©2025, Food.ru Любое использование контента без письменного разрешения Food.ru запрещено. Возрастное ограничение 16+
Меню на среду
меню на среду
СОРТИРОВКА
ФИЛЬТРЫ
Еще
меню на ужин
меню на обед
меню на завтрак
рецепт
25 минут
Японский омлет тамагояки
Традиционный японский омлет тамагояки появился в национальной кухне в конце XIX века как отдельное блюдо и как часть роллов с рисом и рыбой. В отличие от европейского варианта, в заготовку не добавляют молоко. А мягкость яиц после обжарки обеспечивается благодаря сахару и соевому соусу. Омлет жарят в несколько этапов тонкими слоями, сворачивая их в один рулет, на специальной прямоугольной сковороде. Подойдет и круглая, но при скручивании надо будет подворачивать края каждого слоя.
рецепт
20 минут
Сэндвичи «В дорогу»
Сэндвичи удобно брать с собой. Они не требуют разогрева, не занимают много места и их можно есть без приборов. Главное, выберите хлеб, который будет хорошо держать форму и не размокнет от соусов, например: багет или подовый хлеб. А вот обычный белый или бриошь не подойдут. Для начинки используйте все, что есть в холодильнике: ветчину, сыр, овощи или даже обжаренные грибы.
рецепт
25 минут
Салат с молодым картофелем
Пикантную кислинку салату с нежным молодым картофелем добавят каперсы. А красный лук дополнит блюдо легкой сладостью. Для полноты вкусов здесь нужны сочные сладкие помидоры черри. Контраст вкусов и сочетание текстур сделает этот салат не только сбалансированным, но и оригинальным. Готовится он быстро и может стать доступной закуской к летнему обеду.
Сейчас это все материалы по вашему запросу
Попробуйте изменить запрос или посмотрите нашу подборку
Читают сейчас
Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
Главная
Рецепты
Статьи
Избранное