Что сделать, чтобы получить 2500 баллов

Продолжается акция Food.ru и «X5 Клуба»
Еще есть время поделиться любимым блюдом с читателями Food.ru: присылайте рецепты до 11 февраля — и у вас появится шанс получить по 2500 баллов за каждый на карту лояльности «Х5 Клуба». Узнайте, что нужно сделать, чтобы рецепт успешно прошел модерацию, и где потратить заработанные баллы.
Что сделать, чтобы получить 2500 баллов / Продолжается акция Food.ru и «X5 Клуба»
Получить в подарок 2500 баллов на карту лояльности «Х5 Клуба», а заодно продемонстрировать кулинарные суперспособности совсем несложно:
  1. Приготовьте свое самое удачное блюдо.
  2. Сфотографируйте каждый этап и загрузите пошаговый рецепт с фотографиями и промокодом CLUB-FEB по ссылке до 11 февраля.
  3. Проследите за тем, чтобы рецепт был оригинальным, фотографии — четкими, а описание — подробным и понятным. Полную инструкцию вы найдете здесь: внимательно прочитайте, прежде чем приступать к готовке.
Чтобы принять участие в акции, авторизуйтесь под номером телефона, к которому привязана ваша карта программы лояльности «Х5 Клуба», «Пятёрочки» или «Перекрёстка». Если у вас ее нет, оформить и активировать карту необходимо не позже чем за трое суток до отправки рецепта. Сделать это можно в личном кабинете на сайте, а узнать больше о действии карт — здесь.
Обязательное условие: при отправке рецепта укажите промокод CLUB-FEB.
Как только модераторы проверят рецепт, 2500 баллов (10 баллов = 1 рубль) окажутся у вас на карте. Максимальный срок ожидания — 24 часа с момента одобрения: совсем недолго, согласитесь.
Сразу после получения вы сможете оплатить баллами до 50% от общей суммы покупки в «Пятёрочке», «Перекрёстке» и в доставке «Много лосося» (подробнее о правилах для каждого магазина читайте здесь).
Баллы также можно обменять на оплату доставки товаров из «Пятёрочки» и «Перекрёстка» с сервисом «Пакет» или на бонусы от партнеров «Х5 Клуба» — актуальные предложения ищите в личном кабинете на сайте.
Чем больше оригинальных и правильно оформленных рецептов вы пришлете, тем больше баллов мы начислим: максимальное количество, которое может оказаться у вас на карте, — 250 000!
А если у вас возникнут вопросы, связанные с акцией, без поддержки не оставим: напишите на special@food.ru — и мы решим ваш вопрос.
Аватар пользователя

Автор: Лида Биргер,
Кулинарный редактор Food.ru

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
2.2
Рейтинг из 18 оценок
Рассказать друзьям:
    Комментарии(12)
    Хотите прокомментировать?
    Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
    Алина Д.
    Спасибо за акцию, но все таки хочется немного добавить о ней же. До этого активно выкладывала рецепты. С ноября накопилось много рецептов, достаточно интересных, хотелось бы поделиться, но за быллы совсем нет мотивации, честно. Выложила пару штук, получила баллы сразу, но кассиры с ближней пятерочки меня уже ненавидят. Тк приходится скупляться мелкими партиями чтоб списать баллы, тк например с 2000 р 200 списанных р не ощущаются. Так же постоянно очереди негодуют моими списываниями, прошу разбить на несколько чеков. Многие люди в комментариях меня поймут, тк выглядит это как развлечение. Если бы можно было списать просто 50% от покупки, было бы классно. Присоединяюсь к людям, которые хотят вернуть акцию с вознаграждением за сертифткаты и мы подарим вам море классных рецептов. Спасибо за понимание!!!!! Ждем, ждем и еще раз ждем!
    11.02.24 в 11:21
    Екатерина
    Можно списать всего 200 б-50% от покупки, это очень мало. Крайне не выгодная акция! Верните акцию с сертификатами, пожалуйста)
    09.02.24 в 14:37
    Редактор Food.ru
    Анатолий, мы считаем, что в нынешних условиях скидка на продукты до 50% может стать существенной экономией. А сэкономленные деньги вы можете тратить куда угодно!
    08.02.24 в 10:17
    Анатолий Б.
    Неудобство баллов - это ограничения в их списании. Максимум можно списать за одну покупку только 2000 баллов в пятерочке и всего две покупки в день. Живые деньги всегда лучше! Их можно тратить на что угодно, а не только на скидку в 50% в пятёрочке.
    08.02.24 в 10:00
    Редактор Food.ru
    Юлия, мы не предоставляем заранее условия наших будущих акций. Следите за обновлениями и оставайтесь с Food.ru!
    07.02.24 в 15:56
    Юлия Р.
    Акция "сертификат за рецепт" будет?)
    07.02.24 в 15:43
    Денис А.
    Нормальная акция , что все взбунтовались? Идешь в магазин , покупаешь вкусности и списываешь баллы. Хорошо же ?😂
    07.02.24 в 14:09
    Александр Т.
    Верните акцию за денежное вознаграждение, ни Пятерочки, ни Перекрестка в моем населенном пункте не имеется.
    07.02.24 в 13:05
    Редактор Food.ru
    Анатолий Бондусь, подскажите, а в чем именно неудобство баллов заключается?
    07.02.24 в 10:29
    Анатолий Б.
    Скажите будет ли акция с обычными рублевыми сертификатами или уже только баллы? Баллы это очень неудобно! Верните сертификаты!!
    07.02.24 в 08:20

    почитать еще

    Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
    App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
    Главная в мобильном приложении