• erid: 25H8d7vbP8dTxDHjZPWiER

Чем порадовать питомца в День кошек

Собираем праздничный обед
1 марта — День кошек, еще один повод побаловать четвероногих друзей новыми игрушками и мясными деликатесами. «Перекрёсток» присоединяется к поздравлениям и снижает цены на корма и другие товары бренда «Маркет Pet». В акции участвуют паштеты, сочные кусочки в соусе, а также пеленки и наполнители.
Чем порадовать питомца в День кошек / Собираем праздничный обед

Ежедневный рацион

Корма для животных «Маркет Pet» полнорационные. Это означает, что в них есть все необходимые для кошачьего здоровья микроэлементы: белки, витамины, аминокислоты, жиры и минералы.
Предпочтения у кошек разные и могут меняться с возрастом. Поэтому в линейке бренда большой выбор вкусов: можно найти влажные корма с ягненком, кроликом, индейкой, курицей и говядиной.

Какие продукты участвуют в акции

Акция «Три товара по цене двух» распространяется на влажные корма для взрослых кошек: сочные кусочки в соусе и в желе, паштеты. Их предпочитают многие домашние любимцы, потому что они больше похожи на свежее мясо и приятно пахнут. Давайте влажный корм в дополнение к сухим гранулам, это разнообразит кошачий рацион и положительно скажется на пищеварении.
Акция действует с 26 февраля по 3 марта 2024 года.

Сочные кусочки в соусе

Ломтики с мясом обладают нежной текстурой, а соус делает вкус более насыщенным. Такой обед содержит много белков и углеводов, которые служат источником энергии для кошачьих игр. В наличии «Сочные кусочки в соусе с говядиной» и «Сочные кусочки в соусе с курицей».
Лайфхак
Не тратьте время на размышления о том, какой вкус понравится любимцу больше, берите все!

Сочные кусочки в желе

Некоторым кошкам мясо в желе нравится больше, чем в соусе. А еще такой корм покупают животным, которые пьют мало воды или страдают болезнями мочевыводящей системы. Питомцам с лишним весом тоже подойдут деликатесы «Маркет Pet»: их готовят из нежирного мяса птиц. В линейке бренда вы найдете «Сочные кусочки в желе c индейкой Маркет Pet» и «Сочные кусочки в желе с кроликом Маркет Pet».
Интересный факт
Предки домашних кошек жили в засушливых районах, а потому привыкли пить мало. Они получали влагу вместе с добычей. У современных представителей вида вода всегда в доступе, но привычки остались прежними. Вот только питание любимцев изменилось: вместо сочных грызунов и ящериц — сухой корм. В то же время влага по-прежнему важна для их здоровья.

Паштеты

Паштет обладает выраженным мясным вкусом и запахом, чем привлекает кошек. Такой корм не нужно жевать, поэтому он подойдет даже пожилым животным. Возраст не помеха празднику. В акции ко Дню кошек участвуют «Паштет с ягненком Маркет Pet» и «Паштет с индейкой Маркет Pet».
Совет
Проконсультируйтесь с ветеринарным врачом, чтобы определить, какой тип влажного корма лучше для вашего питомца.

Скидки на другие товары

Ко Дню кошек «Maркет Pet» дополнительно сделал скидку до 25% на товары для гигиены домашних животных:
Заботьтесь о своих питомцах с «Маркет Pet»!

Что можно сделать?

Поздравить своего любимого питомца с той любовью, которую он сам дарит вам каждый день. Не только в День кошек — всегда радуйте его вкусным и питательным обедом из деликатесов «Mаркет Pet», заказав их в приложении «Перекрёсток» или на сайте. Тем более, что вы можете воспользоваться двумя промокодами: FOODSHOP на бесплатную доставку при первом заказе от 1 000 рублей или FOODSHOP300 на скидку 300 рублей при первом заказе от 1 500 рублей.
Аватар пользователя

Автор: Ксения Частова,
Кулинарный редактор Food.ru

  • Реклама. Акционерное общество «Торговый дом «Перекресток», ИНН 7728029110, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-11506
Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении