Как еда может изменить жизнь к лучшему
/ Расскажут в новом шоу «Ешь. Готовь. Люби»Еда — это эмоции, а процесс приготовления пищи психологи сравнивают с медитацией, занятиями в спортзале и ведением дневника. Ведущие нового шоу «Ешь. Готовь. Люби» расскажут, как еда помогает снять стресс, улучшить внутреннее состояние и даже взять контроль над собственной жизнью. И, конечно, не обойдется без вкусных блюд, которые психотерапевт и предприниматель приготовят прямо на ваших глазах.
Команда Food.ru любит смелые эксперименты, поэтому вместе с продуктами от сети супермаркетов «Перекрёсток» подготовила список психологических задач, которые предстоит решить ведущим шоу «Ешь. Готовь. Люби».
В первой серии ведущие готовят суп с фрикадельками и разбираются, почему бабушкина и мамина еда успокаивает.
Второй выпуск шоу посвящен вкусным наградам. Посмотрев его, вы поймете, почему важно поощрять себя за любые, даже самое маленькие достижения. А заодно научитесь готовить идеальный стейк из красной рыбы.
Третья серия посвящена сезонным блюдам. Приготовив вместе с ведущими тыквенные равиоли с грушевым соусом, вы сможете справляться с осенней хандрой и перепадами настроения.
Четвертый выпуск научит контролировать свою жизнь, справляться с хаосом и поддерживать ощущение порядка даже если мир вокруг ходит ходуном. Ну и бонусом — рецепт мясных рулетов с сырной начинкой!
Пятый выпуск стоит посмотреть, если в жизни не хватает романтики. Возможно, ее нужно поискать на кухне, потому что совместное приготовление паэльи с морепродуктами очень сближает.
Финальный выпуск шоу особенно рекомендуем сладкоежкам. Во-первых, вы приготовите нежнейший тирамису, а, во-вторых, узнаете, как любимый десерт помогает справляться со стрессом.
Смотрите шоу эксклюзивно на Rutube и делитесь в комментариях, как еда и кулинарные ритуалы меняют вашу жизнь и эмоциональное состояние.
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы