• erid: BRBCaQT7cqSGYN7sDLG36p6yq8irGRD

Food.ru и «Перекрёсток» выпустили календарь подготовки к Новому году

С ценными советами и призами
Food.ru и «Перекрёсток» собрали ценные советы, как без спешки подготовиться к главному празднику года, подкрепили оригинальными рецептами и упаковали подарки, которые пользователи получат за фирменные рецепты, — получился праздничный «Новогодний календарь» с полезными чек-листами и вдохновляющими историями.
Food.ru и «Перекрёсток» выпустили календарь подготовки к Новому году / С ценными советами и призами
В декабре люди делятся на две категории: первые проживают предпраздничный месяц с ощущением бесконечного цейтнота, не успевая закончить годовой отчет и выбрать костюм на утренник ребенку. Вторые стараются погрузиться в атмосферу как можно раньше, не пропуская ни одного ритуала. «Новогодний календарь» поможет и тем, и другим.
Читателям с плотным графиком в декабре рассказываем, как отметить праздник с минимальными усилиями. В календаре они найдут готовое меню с рецептами и узнают, как собрать стол, если нет времени даже сходить за продуктами.
Свежие идеи найдут и те, кто уже пересмотрел все новогодние комедии и не знает, чем занять оставшиеся дни. Например, заранее приготовить вкусные комплименты родственникам и друзьям или научиться загадывать желания, которые точно исполнятся.
Чтобы прочитать все советы и статьи про Новый год, переходите по ссылке.
Кроме того, в «Новогоднем календаре» спрятали 14 рецептов, которые выбрали вместе с «Перекрёстком». Среди них точно найдутся блюда, которые вы еще не пробовали.
А тем, кто захочет поделиться с читателями Food.ru своим любимым рецептом, приготовили приятный бонус. «Перекрёсток» подарит сертификаты на скидку 10% и бесплатную доставку, а 10 счастливчиков получат готовые продуктовые корзины. В конкурсе автоматически примут участие все, кто отправит рецепт до 25 декабря и добавит к нему промокод PEREK-2023. Подробные условия акции читайте по ссылке.
Аватар пользователя

Автор: Анна Синицына,
кулинарный редактор Food.ru

  • Реклама. Акционерное общество «Торговый дом «Перекресток», ИНН 7728029110, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-article-7620
Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
4.2
Рейтинг из 9 оценок
Рассказать друзьям:
Комментарии(1)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Виктор
Лучший рецепт: солёные огурчики с уропом, к тому же заправленные зерном кориандра и шамбалой. А на краешке салатницы - пол чайной лложчки цветочного мёда!
22.12.22 в 13:44

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении