Food.ru и «Пятёрочка» запускают кулинарный конкурс

Главный приз — поездка в Сочи
Поездка в Сочи на музыкальный фестиваль, встреча со звездой, знакомство с профессиональным поваром и участие в мастер-классе, который покажут на всю страну, — отличный план на июль. Но и это еще не все подарки! Финалисты грандиозного кулинарного конкурса рецептов от Food.ru и «Пятёрочки» получат крутую технику для кухни и скидки на покупки в торговой сети.
Food.ru и «Пятёрочка» запускают кулинарный конкурс / Главный приз — поездка в Сочи

Условия летнего конкурса максимально просты

  1. Придумайте рецепт.
  2. Сделайте покупку на сумму от 555 рублей в «Пятёрочке».
  3. Сфотографируйте процесс приготовления, опишите каждый шаг и отправьте рецепт в редакцию с промокодом FOOD-5KA.
Первые призы авторы рецептов получат уже на этом этапе — по 250 рублей на мобильный телефон абсолютно всем.
У нового проекта есть еще один необычный нюанс: в этот раз покупателям предстоит сразиться с сотрудниками «Пятёрочки» — представители сети также будут отправлять рецепты. В полуфинал выйдут по 10 авторов с каждой стороны, им подарят 20 мультипекарей от Redmond и промокоды на 3000 рублей на покупки в «Пятёрочке».
В финале конкурса останутся два участника: один — от покупателей, второй — от сотрудников. Победители отправятся в Сочи на VK Fest, где 8 июля примут участие в мастер-классе с профессиональным поваром и приглашенной звездой. Счастливчикам достанутся кухонные машины от Redmond.
Но и это не все! В прямом эфире во время мастер-класса рандомайзер выберет 10 рецептов, авторам которых подарят крутые блендеры и сертификаты на 50000 баллов на карту лояльности «Пятёрочки».
Конкурс проводится среди покупателей Астраханской, Ростовской, Волгоградской, Пензенской, Ульяновской, Самарской, Саратовской, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской, Липецкой, Воронежской областей, Краснодарского, Ставропольского края, Республики Адыгеи, Карачаево-Черкесской, Кабардино-Балкарской, Северной Осетии-Алании.
Обо всех правилах участия подробно рассказываем здесь. Следите за новостями на Food.ru! Скоро появится больше подробностей.
Полные правила участия смотрите по ссылке.
Аватар пользователя

Автор: Марина Лимонова,
кулинарный редактор Food.ru

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
3.9
Рейтинг из 30 оценок
Рассказать друзьям:
    Комментарии(18)
    Хотите прокомментировать?
    Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
    Редактор Food.ru
    Галина, верно, с сегодняшнего дня акция завершена.
    19.06.23 в 12:24
    Редактор Food.ru
    Ирина, до 30.06 мы определяем получателей сертификатов, то есть проверяем все полученные рецепты :) А рассылка сертификатов будет проведена до 30.08.
    19.06.23 в 12:24
    Галина А.
    Акция длится до 18-го вклюсительно?
    18.06.23 в 06:25
    Ирина Ф.
    Я прошу прощения, но редактор портала 15.06 ответил, что сертификаты выданы будут до 30.08, а в правилах написано, что до 30.06 будут высланы гарантированные призы(а это как раз сертификаты на 250₽). Так все - таки где указана правильная информация?☺️
    16.06.23 в 20:51
    Редактор Food.ru
    Эльвира, мы честны с нашими пользователями и рассчитываем на взаимность 😊 Сертификаты за рецепты, которые прошли модерацию, будут отправлены до 30.08.
    15.06.23 в 14:20
    Эльвира Г.
    А как вы узнаете, что я проживаю в Курской области? Отправляла рецепты с промокодом BILET-283 без чеков. Рецепты прошли модерацию (видно в приложении). Я получу сертификат на 250 рублей?
    15.06.23 в 11:13
    Редактор Food.ru
    Эльвира, как в розыгрыше, так и в выдаче сертификатов участвуют только те регионы РФ, которые перечислены в пункте 3.9 Правил конкурса: http://ilove.food.ru/happyticket-rules.
    14.06.23 в 14:17
    Редактор Food.ru
    Наталья, мы проводим разные конкурсы и розыгрыши с разными условиями, обязательно участвуйте в следующих :)
    14.06.23 в 14:16
    Редактор Food.ru
    Елена, правила конкурса обновлены, чек прикреплять не обязательно :)
    14.06.23 в 14:15
    Эльвира Г.
    В одной группе вк и телеграмм написано, что для всех жителей России. Просто не все могут участвовать в конкурсе, а 250 рублей все получат, если рецепт пройдет модерацию. И не обязательно прикреплять фото чека, если не хотите участвовать в конкурсе. Они вводят в заблуждение этой рекламой? В конце пишут, что реклама.
    14.06.23 в 07:14

    почитать еще

    Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
    App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
    Главная в мобильном приложении