Дарим подарки за авторские рецепты

Продолжается акция Food.ru
До 24 марта проходит акция, по условиям которой каждый автор рецепта, прошедшего модерацию и опубликованного на Food.ru, получит универсальный подарочный сертификат номиналом 250 рублей. Акция продлена до 31 марта!
Дарим подарки за авторские рецепты / Продолжается акция Food.ru

Что нужно делать

Внимательно изучите условия. В соответствии с правилами купите необходимые продукты в «Пятёрочке», приготовьте оригинальное блюдо и пришлите рецепт через специальную форму. Не забудьте указать промокод FOOD-PMAR. 

Какие рецепты нам уже прислали

Вдохновляйтесь рецептами пользователей Food.ru в рамках весенней акции. Начните день с тонких блинчиков с творогом на кефире, а на обед приготовьте к мясу или птице легкий, но питательный овощной гарнир с шампиньонами и болгарским перцем. Импровизируйте, опираясь на классику, как в случае с рецептами рулетов с селедкой под шубой и свекольного салата с квашеной капустой и клюквой. Вегетарианцам наверняка понравится арбузно-клубничный коктейль на овсяном молоке. 

Сколько сертификатов можно получить

Количество рецептов, за которые можно получить подарочный сертификат, не ограничено. Предлагайте свои идеи по приготовлению напитков, десертов, выпечки, соусов, первых и вторых блюд, салатов и закусок — мы очень ждем! 

Как принять участие

  1. Прочитайте правила акции.
  2. Купите в «Пятёрочке» необходимые продукты для рецепта. Важно, чтобы один или несколько ингредиентов были собственных торговых марок сети: Global Village, «Станция Молочная», Liebendorf, «Мясная Ферма», «Рестория», Trattoria Turatti, Fish House.
  3. Приготовьте блюдо, подробно опишите процесс и сфотографируйте все этапы. Чтобы ваш рецепт успешно прошел модерацию, не используйте фото и тексты из интернета.
  4. К участию в акции принимаются рецепты, в пошаговом описании которых есть фото продукта указанных марок. Вы можете сфотографировать его с другими ингредиентами перед приготовлением или сделать снимок в процессе. Важно — в кадре должна быть видна фирменная упаковка.
  5. Отправьте рецепт через специальную форму и не забудьте указать промокод FOOD-PMAR. Рецепты без промокода в акции не участвуют.
Акция продлена до 31 марта!

Как использовать сертификат

Универсальный подарочный сертификат можно использовать в определенном списке магазинов. Вы можете изучить правила действия сертификата по ссылке.

Читайте подборку о том, что еще интересного делает Food.ru:

Аватар пользователя

Автор: Наталья Романова,
Кулинарный редактор Food.ru

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
2.3
Рейтинг из 3 оценок
Рассказать друзьям:
Комментарии(4)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Редактор Food.ru
Анастасия, Екатерина, Татьяна, возникли технические неполадки, сейчас все должно работать, пожалуйста, проверьте еще раз.
25.03.24 в 12:16
Татьяна Е.
Почему не срабатывает промокод, если акция продлена до 31 марта???
24.03.24 в 11:02
Екатерина
Промокод не работает. Пишет, что акция завершена.
24.03.24 в 09:27
Анастасия З.
Акция продлена до 31 , а промокод не срабатывает , почему ?
24.03.24 в 09:07

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении