Можно ли есть «быстрые» пюре и лапшу, если вы вышли из студенческого возраста?

Пишите в комментариях свое мнение
«Быстрая» еда — пожалуй, одно из самый спорных достижений пищевой индустрии. Пока адепты правильного питания подсчитывают количество консервантов, стабилизаторов и усилителей вкуса в составе растворимых пюре и лапши в стакане, многие время от времени — а то и регулярно — закрывают глаза на список ингредиентов и с удовольствием добавляют доширак и прочие радости веселых студенческих лет в рацион. В конце концов, это экономно, удобно и, да, действительно быстро.
Можно ли есть «быстрые» пюре и лапшу, если вы вышли из студенческого возраста? / Пишите в комментариях свое мнение
А как вы думаете, насколько такие блюда вредны для здоровья? Стоит ли их есть вообще и если да, то как часто? А может, вы уже попробовали приготовить салат, запеканку или даже бургер из доширака (рецептами мы делились здесь) и готовы вынести свой вердикт? Рассказывайте в комментариях — обсуждаем, но не осуждаем!
Аватар пользователя

Автор: Лида Биргер,
Кулинарный редактор Food.ru

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
4.7
Рейтинг из 3 оценок
Рассказать друзьям:
Комментарии(4)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Артемий Т.
Потому что куча людей пользуются предрассудками, а не головой) Любая еда может быть как полезной, так и вредной. Все зависит от количества и способа употребления
13.04.24 в 20:31
Алёна
"Все есть лекарство и все есть яд" - думаю, иногда можно! В самих макаронах ничего страшного сути нет, а к добавкам, конечно, есть вопросики)) но если не увлекаться - уверена, ничего плохого не будет.
12.04.24 в 14:46
Оливия А.
мария потому что потом вы будите мучиться с болями в делудке!! вообще не понимаю кто придумвл эту еду и зачем нас травят!!! не разрешаю детям эту гадость и сама обхожу сторонойй и всем советую!! потом будите с гостритом!
12.04.24 в 10:08
Мария
А почему нельзя?
12.04.24 в 09:20

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении