Готовьте новые блюда и получайте баллы

/ Новая акция «Перекрёстка» и Food.ru
Готовьте новые блюда и получайте баллы / Новая акция «Перекрёстка» и Food.ru
С 20 февраля по 30 марта демонстрируйте свои кулинарные навыки и получайте в подарок 2500 баллов на карту лояльности «Х5 Клуба» в новой акции «Перекрёстка» и Food.ru. Рассказываем, как заработать и потратить бонусы.

Как получить баллы

  • Внимательно прочитайте правила участия.
  • Купите в «Перекрёстке» один или несколько продуктов собственных торговых марок: «Маркет Перекрёсток», Select, «Зелёная Линия», «Просто». 
  • Приготовьте блюдо. Перечислите ингредиенты, подробно опишите процесс приготовления и дополните рецепт фотографиями. 
  • Постарайтесь сделать четкие фото, не перегруженные лишними деталями и декором. Рекомендуем использовать однотонную посуду — в ней еда выглядит более эстетично.
  • Обязательно сфотографируйте продукт собственной торговой марки так, чтобы была хорошо видна брендированная упаковка. 
  • Загрузите рецепт через форму отправки. Укажите промокод PRK-25. Рецепты без промокода в акции не участвуют. 
  • Баллы начисляются на карту в течение 24 часов после прохождения модерации. 
Количество блюд от одного пользователя не ограничено. Чем больше оригинальных и правильно оформленных рецептов вы пришлете, тем больше баллов окажется на вашей карте. 

Как потратить баллы

Сразу после начисления вы сможете оплатить баллами до 50% от общей суммы покупки в «Пятёрочке», «Перекрёстке» и в доставке «Много лосося». К примеру, при оплате товаров на сумму 400 рублей — 200 спишутся с клубной карты из расчета 1 рубль = 10 баллов.
Обратите внимание: с подпиской на сервис «Пакет», вам доступна оплата баллами до 100% стоимости и повышенный кешбэк на любимые категории товаров. 
Ждем ваши рецепты!
Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
4.7
Рейтинг из 15 оценок
Рассказать друзьям:
Комментарии(7)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
влада Гудина
Эммм
11.04.25 в 13:41
ВИКТОРИЯ БОТНАРЬ
а у меня нет в городе перекрёстка😭
25.03.25 в 04:28
Редактор Food.ru
Кристина, да, вся продукция подходит для участия в акции.
19.03.25 в 14:23
Кристина Дмитриева
Здравствуйте. А продукция маркет вся подходит:фреш, коллекшин..?
19.03.25 в 08:25
влада Гудина
Спасибо
28.02.25 в 15:22
Татьяна Исхакова
очень хороший рецепт 👍 спасибо
28.02.25 в 10:41
Катя
Мне нравится ваш рецепт
28.02.25 в 10:40

почитать еще

Читают сейчас
Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении