• erid: 82XWrD8poijiMVmWGVJqvTQaPXy

«Перекрёсток» организовал семейный ЗОЖ-фестиваль

Комментарии1
Торговая сеть «Перекрёсток» запустила акцию «ЗОЖ для всей семьи». Покупатели могут выиграть ценные призы, а также купить товары по сниженным ценам.
«Перекрёсток» организовал семейный ЗОЖ-фестиваль
Фестиваль, посвященный здоровому образу жизни, проходит во всех супермаркетах «Перекрёсток». Чтобы принять участие в акции, покупателям необходимо активировать предложение через специальный баннер в мобильном приложении «Перекрёстка».
Полученный ваучер можно использовать при покупке от трех товаров Bite, Protein Rex, Bionova, Natura, Имунеле или «Зелёная линия» на любую сумму. При оплате необходимо предъявить карту лояльности «Перекрёсток».
Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток», отметила, что фестиваль поможет покупателям сделать шаг навстречу ЗОЖ.
Во время акции можно отступить от привычного набора и попробовать не только уже полюбившийся ассортимент, но и новинки. Принимайте участие в акции, формируйте полезные привычки и выигрывайте ценные призы. Желаем удачи! — сказала Елена Воронцова.
Фестиваль продлится до 23 октября 2022 года. Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел.
В числе призов — продуктовые наборы от партнеров акции, отдых в экоотеле на семью из четырех человек и подарочные сертификаты номиналом в четыре тысячи рублей от супермаркета «Перекрёсток», магазина спортивных товаров «Спортмастер» и онлайн-магазина посуды Gipfel.
Подробнее о фестивале можно узнать на официальном сайте.

Читайте про другие акции и проекты «Перекрёстка»:

Заказывайте любимые продукты из приложения «Перекрёсток» или на сайте. Актуальные промокоды на доставку продуктов смотрите на странице «Перекрёсток вкусов и идей».
  • Реклама. Акционерное общество «Торговый дом «Перекресток», ИНН 7728029110, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-news-1864
Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(1)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Евгения К.
здорово!
17.01.24 в 12:37

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении