«Перекрёсток» проводит бесплатные ЗОЖ-экскурсии для всей семьи

Комментарии
Торговая сеть «Перекрёсток» вместе с профессиональным нутрициологом объявила о старте ЗОЖ-экскурсий для семей с детьми. Сейчас подобная акция действует в некоторых магазинах Москвы и Санкт-Петербурга, а до конца года появится в Казани, Нижнем Новгороде и Самаре.
«Перекрёсток» проводит бесплатные ЗОЖ-экскурсии для всей семьи
В рамках ЗОЖ-инициативы участники проекта узнают, как выбирать полезные продукты, правильно читать состав на упаковке и создавать полезный рацион для всей семьи.
Мы рады сообщить о новом образовательном проекте в области здорового образа жизни, благодаря которому наши покупатели могут еще на один шаг приблизиться к формированию полезных привычек, — отметила Елена Воронцова, директор по устойчивому развитию торговой сети «Перекрёсток».
Первая часть — теоретическая. Нутрициолог расскажет участникам о полезном и сбалансированном питании, о том, какую роль для организма играют белки, жиры и углеводы. Затем эксперт покажет, какие продукты могут стать частью здорового рациона, а также научит читать состав на этикетке и правильно хранить продукты.
Далее участники сами выберут полезные продукты для полноценного рациона, опираясь на полученные знания. В конце все участники акции получают сертификат о прохождении обучения в супермаркете идей и вкусов «Перекрёсток».
Елена Воронцова подчеркнула, что интересные лекции смогут увлечь даже самых маленьких посетителей. А родители узнают, как просто и понятно рассказать ребенку о важности здорового питания.
Узнать расписание экскурсий и записаться на них можно на официальном сайте.

Что еще интересного проводят сети:

Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении