• erid: 25H8d7vbP8dTxDHjZPWPHL

Что мужчины-покупатели находят в «Пятёрочке»

Реальные истории про любовь и заботу о близких
Среди наших читателей оказалось много мужчин, которые часто ходят в «Пятёрочку» за продуктами: по пути с работы или забирая детей из школы или сада. Они поделились своими душевными историями, как выручали других покупателей, помогали малышам и встречали свою любовь. Рассказываем, какие удивительные знакомства и открытия случаются в магазине у дома.
Что мужчины-покупатели находят в «Пятёрочке» / Реальные истории про любовь и заботу о близких
Присоединяйтесь к празднованию дня рождения. Пришлите поздравление или свою историю, связанную с торговой сетью «Пятёрочка», и получите призы! Подробности по ссылке.
Орфография, пунктуация и стиль авторов сохранены.
***
Однажды, когда я посещал магазин сети "Пятерочка", меня поразило доброжелательное обслуживание и радушие сотрудников. Я шел по залу, выбирая продукты, когда вдруг заметил маленькую девочку, которая терялась среди товаров. Было очевидно, что она потеряла своих родителей.
Я подошел к ней и спросил, не потерялась ли она. Девочка испуганно кивнула. Мы вместе обошли магазин, пока не нашли ее родителей, которые благодарили меня за помощь. В знак благодарности они угостили меня чаем в кафе возле магазина.
Это был замечательный и теплый момент, который напомнил мне, что даже в самых маленьких повседневных ситуациях мы можем проявлять заботу и доброту друг к другу.
Автор: Юрий С.
***
Как то раз после работы, я зашёл в магазин Пятерочка, чтобы купить что-нибудь к чаю, подошел к витрине с тортами, увидел красивый торт с вишней, с детства её обожаю, только потянулся- с другого края кто-то тащит на себя. Поднимаю голову и вижу необыкновенную красивую девушку, которая улыбается, оказалось торт остался один- и нам обоим он нужен. Эта девушка в последствии вышла за меня замуж! А на свадьбе у нас был наш любимый вишневый торт! Так ,что благодаря пятерочке мы с моей любимой женой повстречались 13 лет назад!
Автор: Роман К.
***
Пришедший полтора года назад в «Пятерочку», обыкновенный студент, желая подзаработать и получить легкую надбавку в виде зарплаты к своей стипендии в 800 рублей и получить бесценный опыт работы, коего в данный данный момент жизни еще не было возможности получить, он столкнулся с множеством необычного, казалось бы, в обычном месте. История моя начинается 29 ноября 2022 года, впервые зашедший на склад магазина, я и представить не мог, что на моем пути будут разные люди: коллеги, ставшие друзьями; коллеги, с которыми изначально не нашли общий язык, а потом подружились и наконец, коллеги, которые остались хорошим воспоминанием. Мне здесь посчастливилось найти хороших друзей, которые всегда меня поддержат и поймут, замечательно провести время, подарить отличное настроение покупателям, даже найти людей, которые хотят видеть меня, заходя в магазин! Ничего себе, такого не бывает. - сказал бы я, только придя на работу в первый день. А уже полтора года прошли! В общем, «Пятерочка» стала неким домом для меня и моих друзей, разные ситуации бывают, но добро всегда побеждает зло, как бы кто не говорил.
Всех обнимаю и желаю отличного настроения!
Автор: Дмитрий Л.
***
С 25-летием, «Пятёрочку», мы поздравляем,
Процветания и радости желаем.
Пусть растёт товарооборот,
покупатель к вам за скидками идёт.
Автор: Александр Б.
***
Хожу в Пятерочку очень давно, особенно когда там акции и выгодная покупка.
Вот однажды в 2018 году прихожу и вижу за кассой , красивую девушку. Обратил внимание кольца нет. Приветливо встретила предложила товар по акции, купил шоколадку и сразу дал ей, она сказала ей нельзя не положено , но все же взяла. Я старался всегда приходить в ее смену) и вот однажды она мне говорит вы ко мне только подходите больше не кому по чему) мне нравится ваша улыбка. И после этого в свободное время обменялись мы номерами. И вот в 2019 году сыграли свадьбу. 14 февраля) именно в этот день мы мознаклмидись) сыграли свадьбу) а в 21 году 14 февраля родился у нас мальчик) и назвали Валентином)
Пятёрочка не только нас выручает, но и помогает находит и сближать любовь)
Автор: Вадим М.
***
Как всегда зашёл в "Пятёрочку" рядом со своим домом. Хожу, значит, закупаюсь, и набрав полную тележку подхожу к витрине с "кондитеркой", возле которой стоят мама с дочкой и продавец проверяющий сроки. Ну чтобы не мешаться со своей тележкой прошу девушку продавца дать мне заварные кольца с кремом, а она подаёт мне "медовик" и говорит, что вот то, что Вы любите! Я аж растерялся, но увидя вблизи её лицо всё понял) Это была моя подруга детства, которую не видел почти 25 лет! Она уезжала и по приезду обратно в родной город, устроилась в "Пятёрочку" продавцом. Я поблагодарил её, взял торт и прощаясь обменялись контактами... Теперь мы муж и жена!) Вот так "Пятёрочка" не только выручает , но и сердца соединяет!
Автор: Евгений К.
***
Пятёрочка! Х5 ! Всегда оставайтесь отличниками,и добра вам умноженного на 5 (х5)!)
Автор: Алексей Л.
***
Однажды в продуктовом магазине "Пятерочка" наблюдал интересную историю. В один обычный день я пришел на кассу и смог наблюдать интересный разговор: пожилая женщина рассказывала кассиру о своей любви к старым временам и об уникальных рецептах, которые она хранила в течение многих лет. Кассир внимательно слушал ее историю, пробивая ее товар.
Вдруг, старушка достала из сумки свою старую книгу рецептов и предложила ее кассиру. Она сказала, что хочет, чтобы эти уникальные рецепты были доступны для всех, и предложила разместить их в магазине "Пятерочка".
Кассир не просто выслушала историю, но и обратилась к руководству магазина и предложил разместить книгу с рецептами в магазине. Руководство было согласно, и книга была размещена на полке рядом с кассой.
Таким образом, благодаря магазину "Пятерочка" многие покупатели узнали рецепты, которых нет даже в интернете, а женщина стала известна в кругах нашего маленького города.
Автор: Никита Н.
***
Как то зайдя в пятерочку я решил купить морепродуктов.Подойдя к морозильнику я выбрал мидии.Оплатив их на кассе отправился домой.Сварив и сев ужинать,в одной из мидий я обнаружил самую настоящую жемчужину.Это было по настоящему удивительное чувство,будто я нашел клад.Вот так мидии из пятерочки в один прекрасный вечер вернули меня в далекое детство,когда любая находка и открытие приносило массу эмоций и позитива.
Автор: Михаил
***
Межгалактический корабль выбрался за пределы галактики Млечный путь и взял курс к галактике Андромеда. Необходимо было пополнить запас продуктов и командир корабля дал распоряжение штурману проложить курс к ближайшему орбитальному магазину "Пятёрочка". "Пятёрочка" был любимым магазином у капитана по всем галактикам. В отличии от конкурентов, только в "Пятёрочке" были свежие фрукты и овощи, другие же сети на полках держали только сушеные или консервированные продукты.
Штурман без труда нашел ближайший к кораблю магазин и уже через несколько минут он стыковался к шлюзовому причалу "Пятёрочки". Членов экипажа магазин встретил праздничным оформлением. На информационном табло была красочная надпись "Пятёрочке 125 лет!" Всем членам экипажа, по этому случаю, вручили памятные значки и футболки с изображением енота. Погрузив на робота доставщика выбранные продукты, экипаж отправился на свой корабль. Оплата была списана автоматически, когда робот доставщик проехал под рамкой расчетов. При формировании чека была учтена праздничная скидка и наличие карта Х5 Клуба, которая досталась командиру ещё от бабушки. К сожалению в магазине не оказалось любимых профитроли со сливками, но с помощью приложения капитан оформил доставку на корабль, которая осуществится в течении часа беспилотником.
Тревожный сигнал будильника оборвал космический сон. Нужно было собираться на работу в Х5. Всех с 25-ти летием "Пятёрочки"!
Автор: Дмитрий Д.
***
Весь день готовился к празднику и писал список для покупок, но когда пришел в пятерочку, то просто купил вкусной, готовой еды и ушел =))))
Автор: Дмитрий Г.
***
Однажды в магазине "Пятерочка" произошла забавная история: одна бабушка случайно перепутала своего внука с другим мальчиком и начала давать ему инструкции по тому, что нужно купить в магазине. Мальчик, конечно, оказался не тот, и он с удивлением смотрел на бабушку, но очень вежливо отвечал на её вопросы и даже хотел помочь ей с покупками. После небольшого недопонимания бабушка и мальчик оба начали смеяться и весело провели время, выбирая продукты вместе. Этот случай стал поводом для улыбок как самих участников, так и других посетителей магазина, создав приятную атмосферу и хорошее настроение.
Автор: Влад Б.
***
Добрый день, я не помню числа, но точно помню это был будний день, я зашёл в магазин после рабочего дня.
Купил себе перекусить на вечер и решил пойти взять шоколадку,и увидел там мальчика и девочкулет по 10-12, которые прятали себе шоколадки в карманы.Я попросил их не делать этого и положить товар на место. После того как они это сделали, я предложим им выбрать по две шоколадки и пробил их на кассе. Они сказали Спасибо и с опущеными головами ушли.Этот случай был лет 10 назад, я сам только устроился на работу, а как же я был удивлён увидев недавно эту девочку на кассе в этом же магазине. По её взгляду я понял что она узнала меня, как и я её, обменявшись взглядами и улыбками я понял что сделал правельно.
Автор: Эдуард П.
***
У нас на входе в магазин Пятерочка,стоит автомат,в котором за 10р можно вытащить хорошую,мягкую игрушку. Дети часто в него играют,кому то везет,кому то нет.. Недавно видел,как ребенок пытался вытащить красивого розового слона. Но все его попытки были безуспешны,на глазах ребенка застыли слезы. Кроме меня,за этим наблюдал еще мужчина 40-50 лет. Когда он увидел,что у ребенка закончились попытки,он подошел и со словами "Вот как надо.." вытащил с одной попытки игрушку,отдал ребенку и пошел по своим делам. Глаза у девочки прямо засветились от радости..Вот такие покупатели встречаются в Пятерке))
Автор: Илья А.
***
В "Пятёрочке" я случайно взял три упаковки сыра, увлечённый скидками, но затем осознал, что все три - разные вкусы. Кассир с улыбкой пошутила, что, похоже, у меня теперь "семейный обед в стиле сырной вечеринки".
Мы весело обсудили, как я собираюсь сочетать все три сыра, и она дала мне несколько кулинарных идей. Теперь у меня в холодильнике всегда есть набор сыров для креативных кулинарных экспериментов!
Автор: Марк Т.
Присоединяйтесь к празднованию дня рождения. Пришлите поздравление или свою историю, связанную с торговой сетью «Пятёрочка», и получите призы! Подробности по ссылке.
Аватар пользователя

Автор: Анна Синицына,
кулинарный редактор Food.ru

  • Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг», ИНН 7825706086, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-11473
Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
5
Рейтинг из 1 оценки
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении