Участвуйте в новогоднем проекте от «Простоквашино» и Food.ru
/ Получайте баллы в подарок
Пахнет мандаринами и хвоей, а за окном кружат снежинки — самое время подарить себе и близким волшебство теплых моментов. Вместе с Food.ru и «Простоквашино» превратите приготовление еды в праздник, а ваши любимые рецепты — в 2500 баллов «Х5 Клуба», которые сделают ожидание Нового года еще приятнее. Рассказываем, как присоединиться к новогодней акции «Создавайте теплые моменты вместе»!
Как получить баллы:
- С 01.12.2025 по 31.12.2025 готовьте оригинальные блюда с продуктами бренда «Простоквашино». Воплощайте любые будничные и праздничные рецепты, от закусок и салатов до горячего, десертов и выпечки.
- Сделайте фото всех этапов приготовления. Сначала сфотографируйте продукт «Простоквашино» среди ингредиентов так, чтобы упаковку можно было легко различить и прочесть. Затем снимите последующие шаги, чтобы было видно, как этот продукт применить в рецепте.
- Расскажите историю о теплых моментах, связанных с выбранным блюдом. Достаточно короткого рассказа, например: «По выходным мама часто пекла простой, но очень вкусный пирог на кефире. Теперь я готовлю его для своих детей».
Важно
От одного участника принимается неограниченное количество рецептов. Но товары бренда «Простоквашино» не должны повторяться.
Кстати
Все продукты бренда «Простоквашино» можно найти в торговых сетях «Пятёрочка» и «Перекрёсток».
Больше новогодних идей собрали для вас в статьях:
Комментарии(8)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Редактор
Екатерина, следите за новостями на сайте. Если aкции будут продлены, мы обязательно об этом сообщим.
Редактор
Кристина, да, продукт можно купить повторно :)
Кристина Д.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если продукт можно использовать единожды, это значит, что допустим мягкий творого 5 % можно использовать за все время 1 раз или можно купить повторно этот же продукт и приготовить еще один рецепт? Спрашиваю, исходя из промо с сыром.
Редактор
Надежда, если ваш рецепт ожидает публикации, значит он уже принят. Рецепты публикуются в течение 30 рабочих дней. Реальная скорость модерации и публикации рецептов зависит от степени загруженности сотрудников.
Надежда
Добрый день! Правила модерации я читала. Но мне просто интересно, вот честно. В чём смысл модерировать две недели, а то и больше? У вас конкурс идёт всего месяц! Я свой первый рецепт загрузила 7 декабря, до сегодняшнего дня он "ожидает публикации". Новые рецепты загружать интерес пропадает, я не понимаю, рецепты нравились или нет? Грамотно оформленный рецепт проверить это 15 минут. Вы копите рецепты до какого-то количества, чтоб опубликовать? Или у вас людей не хватает? Так так и напишите, мы поймём..
Редактор
Ирина, Кристина, промокод перезапущен, акция продолжается! Ждем ваши рецепты :)
Кристина Д.
Видимо исчерпан призовой фонд .Тоже не работает. Жалко, что в последнее время редко бывают промокоды
Ирина Р.
Промокод не работает Акция уже закончилась?











