Нейросеть научилась подбирать ингредиенты для коктейлей

Которые приготовит робот
Компания по производству бытовых коктейльных автоматов Barsys совместно с онлайн-платформой по продаже алкоголя ReserveBar объявила о запуске нового подписного сервиса.
Нейросеть научилась подбирать ингредиенты для коктейлей / Которые приготовит робот
Нейросеть подберет ингредиенты для коктейлей в соответствии с предпочтениями владельца робота-бармена. Нужно только оформить подписку, чтобы ИИ самостоятельно рассчитал необходимое количество товаров и сделал заказ через приложение.
По словам представителей Barsys, искусственный интеллект формирует персонализированные предложения, на основе собранной роботизированным барным автоматом информации о вкусе владельца.
Миссия нашего бизнеса в том, чтобы инновационные технологии помогали клиентам получать незабываемый опыт, — заявила Кейт Заман, старший вице-президент по маркетингу и партнерским отношениям ReserveBar.
С 2019 года компания-производитель роботов-барменов использует искусственный интеллект в приготовлении коктейлей в домашних условиях. Утверждается, что учет ингредиентов, который ведет нейросеть, сокращает количество отходов.
В память робота-бармена загружено несколько тысяч рецептов, пользователь может добавлять и собственные. Устройство умеет смешивать и взбивать ингредиенты, а ИИ следит за соблюдением пропорций, что дает стабильный итоговый результат и постоянство вкусовых характеристик.
В перспективе не исключается производство аппаратов и для заведений общепита — так у работающих за барной стойкой людей появится больше возможностей для общения с клиентами.

Читайте больше о гаджетах на домашней кухне:

Аватар пользователя

Автор: Наталья Романова,
Кулинарный редактор Food.ru

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
5
Рейтинг из 1 оценки
Рассказать друзьям:
    Комментарии(0)
    Будьте первым, кто оставит комментарий
    Хотите прокомментировать?
    Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

    почитать еще

    Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
    App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
    Главная в мобильном приложении