Ешь, не отвлекаясь от игры

/ Трехметровую лапшу выпустили для геймеров
«Геймеры, борьба окончена» — с таким слоганом в Индонезии представили необычную лапшу для любителей компьютерных игр.
Ешь, не отвлекаясь от игры / Трехметровую лапшу выпустили для геймеров
Индонезийская компания выпустила лапшу быстрого приготовления со вкусом курицы. Ориентированный на геймеров продукт — это одна довольно толстая полоска лапши длиной 3,5 метра. Текстура теста плотнее, чем у обычной лапши, за счет чего она не рвется во время еды. 
Маркетологи компании считают идею гениальной. Одна длинная лапша в одноразовом стакане из пенополистирола — это не просто весело и необычно, но и решает проблему геймеров, не желающих прерывать сессию, чтобы поесть. В некоторых играх статус away from keyboard — «отошел от клавиатуры» — может ослабить команду и привести к поражению.
Благодаря рекламе лапша быстро стала популярной в игровых сообществах. Продукт выпустили ограниченным тиражом и полностью распродали за несколько дней, о чем производитель уведомляет на сайте. О размере лимитированной партии и возможном выходе продукта в будущем не сообщается. 
В 2024 году общее количество геймеров в мире составило 3,4 млрд человек. В среднем они играют по шесть часов в день. Во время долгих игровых сессий многим нужен перекус, который позволит не отвлекаться и оставит свободными руки. Понимая это, производители предлагают все новые оригинальные решения. И, судя по всему, «бесконечная лапша» — далеко не предел их фантазии.

Какому подарку обрадуется геймер, узнайте из нашей подборки:

Аватар автора

Автор: ,
Кулинарный редактор Food.ru

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Читают сейчас
Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении