В Америке выпустили мороженое со вкусом острых Cheetos

Комментарии
Лимитированную коллекцию мороженого и коктейли с топпингом из острых Cheetos можно попробовать в Северной Америке. Сладости с необычным вкусом будут в продаже до конца сентября.
В Америке выпустили мороженое со вкусом острых Cheetos
Иллюстрация: Екатерина Мазепо
Компания по производству мороженого Marble Slab Creamery из Техаса вместе с Cheetos придумала новую лимитированную линейку сладостей. В продажу поступили Cheetos Flamin’ Hot Ice Cream — мороженое со вкусом острых Cheetos. И Cheetos Flamin’ Hot Shake — милкшейк с топпингом из этих же чипсов.
В их составе — сладкий сливочный крем и измельченные острые Cheetos. Мороженое подается как в стаканчике, так и в шоколадном рожке. Эксперты описали вкус как «неожиданный, удивительный и очень приятный».
«Это интересное сочетание остроты и сладости. Наш десерт — совсем не то мороженое, к которому вы привыкли. Приготовьтесь к тому, что мир перевернется с ног на голову!» — заявили в компании.
Директор по маркетингу Cheetos Джессика Сполдинг отметила, что их бренд любит сотрудничать с «изобретательными компаниями, которые не боятся рисковать». По ее словам, клиенты обожают вкусные коллаборации и Cheetos решил их порадовать.
«Мы вдохновляемся тем, как наши покупатели используют Cheetos в качестве ингредиента в своих рецептах. Мы точно знаем, что им понравится наше новое острое мороженое», — отметила Сполдинг.
Мороженое со вкусом острых чипсов стоит $5.99 — более 440 рублей. Цена милкшейка начинается от $6.99 — 515 рублей.
Десерт можно попробовать до 30 сентября.
Этим летом в Америке поступило в продажу еще одно необычное мороженое. Бренд из Бруклина решил сделать десерт со вкусом макарон и сыра. Мороженое изготовлено по французским стандартам, в нем всего несколько ингредиентов и нет красителей, химических добавок, ароматизаторов и консервантов. Продукция поступила в продажу в ограниченном количестве и доступна в магазинах только в некоторых штатах.
А вот рецепты лучшего мороженого от Food.ru:
Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении