Шоу «Приятного! Дети пробуют» от Food.ru покоряет интернет

Первый сезон теперь доступен и в Youtube
На Youtube-канале «Рецепты Bon Appetit» доступен первый сезон шоу «Приятного! Дети пробуют» от Food.ru, в котором маленькие гурманы знакомятся с блюдами национальных кухонь. До этого шоу выходило только в «Одноклассниках».
Шоу «Приятного! Дети пробуют» от Food.ru покоряет интернет / Первый сезон теперь доступен и в Youtube
О пищевой избирательности детей многие родители знают не понаслышке: мальчики и девочки с большой неохотой едят незнакомые продукты и зачастую весьма консервативны в еде. Но только не в шоу «Приятного! Дети пробуют» — юные герои смело дегустируют блюда разных народов и дают самые честные отзывы. 
Не слишком ли жгучие специи в джолофе? К какой разновидности выпечки отнести махамри? Что не так с гурьевской кашей? На что похожа пахлава и что напоминает хумус? Из чего приготовлен фалафель и зачем в квашеной капусте ягоды брусники? Дети открывают новые вкусы, определяют ингредиенты, делятся впечатлениями и предлагают свои идеи.
Устройте семейный просмотр и узнайте, какой продукт удостоился рецензии «Прощай, братанчик! Ты мне не понравился», а какой получил самые высокие оценки. Надеемся, шоу вдохновит вас на кулинарные эксперименты вместе с детьми — все рецепты есть на Food.ru и в наших сообществах в соцсетях. 

Читайте больше о детском питании и рационе:

Аватар пользователя

Автор: Наталья Романова,
Кулинарный редактор Food.ru

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
5
Рейтинг из 1 оценки
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении