- erid: 5jtCeReLm1GcagaAdFcpJv5
В «Пятёрочке» скидки на продукцию Global Village
/ Сэкономьте до 20% на овощных блюдахВОЗ советует есть не менее 400 граммов фруктов и овощей в день. Сделать это проще, чем кажется: до 31 марта в сети магазинов «Пятёрочка» – скидки до 20% на консервированную продукцию от бренда Global Village: ассорти из маринованных грибов, баклажаны с овощами, лечо и икра из кабачков. Рассказываем, какие блюда можно приготовить из этих ингредиентов.

Ассорти из маринованных грибов
Маринованные грибы отлично сочетаются с блюдами из картофеля и солеными огурцами. Если любите классические салаты, приготовьте «лесную поляну», «подсолнух» или «гнездо глухаря». А еще грибы подойдут к крупам — гречке и рису.
Баклажаны с овощами
Готовая закуска, которую можно сразу подавать на стол. Если есть время и желание — из нее легко сделать салат. Просто добавьте к баклажанам запеченные перцы и свежие помидоры.
Хочется чего-то необычного? Попробуйте азиатский вариант: смешайте закуску с рисом и добавьте немного соевого соуса.
Лечо
Лечо можно подать как салат — оно прекрасно сочетается с мясом, белой рыбой, картофелем и крупами. А ещё его легко превратить в основу для шакшуки: добавьте на сковороду и разбейте сверху яйца — получится вкусный и сытный завтрак с ярким вкусом.
Икра из кабачков
Кабачковая икра — не только вкусна в дуэте со свежим хлебом, но и отличная основа для соуса к фрикаделькам. Ее также можно добавить в овощной крем-суп для густоты и мягкого вкуса.
Что еще приготовить из овощей:
- Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг», ИНН 7825706086, рекламодатель ЕРИР #c-AtqR-17632
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы