В «Пятёрочку» теперь можно ходить в Чите и Якутске

Магазины торговой сети начали работать еще в двух регионах России
Комментарии
X5 Group объявила начале работы сети «Пятёрочка» в Забайкальском крае и Республике Саха, увеличив количество регионов присутствия до 71. Первые магазины открыли в самых крупных городах — Чите и Якутске.
В «Пятёрочку» теперь можно ходить в Чите и Якутске / Магазины торговой сети начали работать еще в двух регионах России
Ассортимент каждого магазина включает до шести тысяч наименований. На полках, помимо товаров собственных торговых марок «Пятёрочки», доступна продукция местных производителей. В Забайкальском крае ее доля составляет порядка 40% — например, можно найти хлеб Черновского хлебозавода и завода «Кенон», молоко Читинского молочного комбината, мясную гастрономию «МК Даурский», напитки «Читинские ключи» и другие.
В Республике Саха доля товаров локальных предпринимателей достигает 10%. Тут можно купить продукты Якутского хлебокомбината, Якутского Гормолзавода и мясокомбината «Хоту-Ас». Кроме того, Х5 Group наладила в магазины поставки бытовой химии, косметики, бакалеи и напитков из стран Азии.
Мы видим большой потенциал в сотрудничестве с предпринимателями, готовыми вместе с нами искать и находить эффективные решения по развитию бизнеса. Уверен, что совместными усилиями мы придадим дополнительный импульс социально-экономическому развитию регионов и обеспечим жителей качественными товарами по доступным ценам, — рассказал Владислав Курбатов, генеральный директор торговой сети «Пятёрочка».
В новых магазинах сети в Забайкальском крае и Республике Саха посетителям также доступна готовая еда: горячий кофе, салаты, комплексные завтраки и обеды. Все «Пятёрочки» оборудованы собственными пекарнями, из которых несколько раз в день отправляют на полки свежие хлеб, багеты, сладкую и сытную выпечку.
«Пятёрочка» укрепляет свои позиции на Востоке. Мы надеемся, что жители и гости Забайкалья по достоинству оценят преимущества магазинов торговой сети, за которые нас ежедневно выбирают миллионы покупателей в стране: выгодные цены, широкий ассортимент готовой еды и свежей выпечки, экспресс-доставка», — добавила Юлия Тюленева, исполнительный директор территории «Восток» торговой сети «Пятёрочка».
Для удобства покупателей в новых магазинах работают кассы самообслуживания, можно воспользоваться сервисом быстрой доставки продуктов через приложение «Пятёрочка». 
Для пенсионеров ежедневно предусмотрена скидка 10% — ее делают в утренние часы до 13:00. А для родителей и опекунов детей до 13 лет по средам начисляют кешбэк за покупки в размере 20% баллами на карту программы лояльности «Х5 Клуб».

Больше новостей торговой сети «Пятёрочка»:

Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении