В России появился продукт, который объединил десерт и праздничный напиток

/ Для тех, кто не боится пробовать новое
В России появился продукт, который объединил десерт и праздничный напиток / Для тех, кто не боится пробовать новое
Вареники с картошкой, вишней или творогом, подвиньтесь! В ряду классических начинок появилась многообещающая новинка — клубничная с игристым вином. Лимитированную партию продукта выпустила известная компания про производству полуфабрикатов в сотрудничестве с не менее знаменитой винодельческой компанией из Крыма.
Как объяснили крымские виноделы, коллаборация расширяет возможности потребления их продукции. Предполагается, что новинка вызовет интерес покупателей именно в предновогодний сезон, когда традиционно растет спрос на игристое вино, а люди стараются разнообразить меню. В продажу поступили 180 тысяч 400-граммовых упаковок с варениками — готовое гастрономическое решение для предпраздничного периода. 
Специалистам компании по производству полуфабрикатов удалось сохранить в варениках фруктовые ноты игристого вина, которые не теряются при заморозке и варке. По отзывам первых дегустаторов, тонкий винный аромат ощущается уже в процессе готовки. Приготовленное по классической рецептуре эластичное тесто имеет нейтральный вкус, что позволяет клубничной сладости и винной кислинке создать по-настоящему гармоничное сочетание.
Оригинальным продуктом бренды хотят порадовать постоянных, лояльных покупателей и рассчитывают заинтересовать новую аудиторию — тех, кто ищет нетрадиционные вкусы и готов к гастрономическим открытиям. Подавать вареники с необычной начинкой рекомендуют с сахарной пудрой, мороженым, ягодным соусом или взбитыми сливками. 
В сентябре этого года производители полуфабрикатов из теста вдохновились опытом зарубежных брендов и выпустили увлажняющий гигиенический бальзам для губ со вкусом пельменей. Он не продается в магазинах, а предназначен для поощрения лояльных покупателей в конкурсах и розыгрышах. 

Раскройте секрет идеальных вареников с помощью наших советов:

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Читают сейчас
Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении