Лучшие завтраки, которые понравятся подростку

Полезные и привлекательные
Комментарии
Завтрак — важный прием пищи, который задает настроение на весь день. Часто спросонья и в утренней спешке сложно придумать вкусный, да еще и красивый завтрак. Подготовили спасительную подборку для тех, у кого больше нет сил выдумывать, чем накормить своих подростков на завтрак.
Лучшие завтраки, которые понравятся подростку / Полезные и привлекательные

Смузи-боул

Полезный и эффектный завтрак, который понравится тем, кто любит эксперименты. Вместо голубики можно положить другие фрукты и ягоды, например, бананы и яблоки.

Японский омлет

Тем, кому надоели блюда из яиц, понравится оригинальный японский омлет – с соевым соусом, кунжутом и зеленым луком. Этот рецепт от шефа оценят даже самые привередливые подростки.
Сырники
Эти сырники готовятся всего за 15 минут, и в них только 4 ингредиента. Подавайте их со свежими фруктами, орехами и сметаной.
Яйцо в булочке
Еще один быстрый вариант для тех, кто не хочет стоять у плиты по утрам. Яичница в пышной булочке готовится примерно за полчаса, и она точно удивит вашего подростка.
Панкейки
Панкейки на завтрак? Почему бы и нет! Такой завтрак особенно понравится сладкоежкам. Подавайте их с орехами, кленовым сиропом и медом.
Читайте также:
Понравился материал?
Сохранить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении