5 рецептов от Food.ru для новогоднего стола

Выбор блогера Марии Романовой
В доме фуд-блогера Марии Романовой всегда пахнет свежей выпечкой. Чтобы собрать всю семью за столом, Мария готовит простые, быстрые, но при этом вкусные блюда, рецептами которых делится у себя на странице. Главное, по мнению блогера, не тратить часы на готовку. Для своего Нового года Мария выбрала на Food.ru рецепты, которые идеально подходят для тех, кто ценит время и хорошую домашнюю еду.
5 рецептов от Food.ru для новогоднего стола / Выбор блогера Марии Романовой

1. Винегрет с огурцами

Универсальный салат как для праздничного стола, так и для повседневных обедов и ужинов. Овощи в рецепте идеально подходят друг другу: мягкие картофель, свекла, морковь и хрустящий огурец делают этот салат очень вкусным. Винегрет — напоминание о России в любой точке мира, поэтому приготовить его, если вы празднуете вдали от родины, тоже очень хорошо.

2. Рыбные котлеты для детей

В новогоднюю ночь в детских тарелках должно быть что-то полезное. Например, такие рыбные котлетки. Хрустящие сверху и нежные внутри — они прекрасны в виде праздничного детского блюда. А родители могут быть спокойны: ребенок накормлен правильно.

3. Заливной пирог

Этот пирог с капустой и сметаной готовится не больше часа, а эффект от него на столе абсолютно праздничный. Коронное блюдо, которое можно приготовить вечером, а доесть утром следующего дня. 1 января этот пирог станет только лучше!

4. Домашние пряники

Занять детей совместным приготовлением еды не всегда просто, но приготовить вместе с мамой новогодние, ароматные, нежные пряники не откажется почти ни один ребенок. А после можно пить чай всем вместе и радоваться друг другу и зимним дням.

5. Мандариновый кекс

Мандарины — традиция Нового года, но раньше их покупали, чтобы есть просто так, а сейчас используют в десертах и выпечке, как, например, в рецепте этого ароматного цитрусового кекса. Готовый кекс тает во рту. И это один из лучших рецептов для праздника.

Что можно сделать?

Рассказать нам в комментариях, что будет на вашем новогоднем столе. Если у вас есть любимые рецепты, делитесь с нами!
Важно
Рецепты для участия в конкурсе принимаются до 30.12.2021 включительно. Итоги конкурса будут подведены 11.01.2022. результаты будут опубликованы в обновлении к этой статье.
Участвуйте в конкурсе и выиграйте приз от REDMOND: кухонную машину REDMOND RKM-4021. Для этого зарегистрируйтесь на Food.ru и оставьте свой пошаговый рецепт. Для участия в розыгрыше при создании рецепта воспользуйтесь промо-кодом, который вы найдете в блоге Марии Романовой. Рецепты принимаются до 30 декабря 2021 включительно. Все рецепты проходят модерацию. Результаты конкурса будут опубликованы в обновлении к этой статье 14 января. Полные условия участия в акции и получения приза читайте на странице «Правила проведения Акции „Новогодний марафон рецептов“ от Food.ru».
Объявлен победитель
Им стала Любовь (***-***-**-88) с рецептом холодного свекольного супа! Она выиграла кухонную машину REDMOND RKM-4021. Победитель был выбран при помощи генератора случайных чисел. Видео прилагается. Организаторы свяжутся с победителем по электронной почте или по телефону, указанным в регистрации. Поздравляем Любовь с победой и желаем счастья и удачи!
Подарок: Машина кухонная REDMOND RKM-4021
Победитель: Любовь, последние цифры телефона 88
Победный рецепт: Холодный суп свекольный
Видео с итогами:
REDMOND — международный бренд-производитель малой бытовой техники и электроники, представленный в 35 странах мира. Получил известность и признание у потребителей благодаря эффективному развитию категории — «мультиварка». Бренд делает ставки на инновации в области разработки бытовой техники и электроники. Активно реализует стратегию автоматизации быта, интегрируя «умные приборы» в повседневную жизнь пользователей.

Что еще можно приготовить на праздник:

Аватар пользователя

Автор: Мария Романова,
фуд-блогер

Понравился материал?
Сохранить:
Оценить:
Рассказать друзьям:
Комментарии(10)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы
Ольга Д.
У нас на новый год обязательно холодец и окрошка 🤗🤗🤗🤗
29.12.21 в 14:49
Наталья Ж.
Каждый год делаем курицу в духовке, без неё уже никак 😄
19.12.21 в 20:02
Дарина Ф.
Как-то делала кекс с мандаринами, но он у меня не получился, попробую ваш рецепт)
19.12.21 в 19:55
Мила М.
У нас уже традиция , на новогодний стол запекать утку с зелёными яблоками ))
19.12.21 в 16:01
Ксения Я.
А подскажите, что на вашем новогоднем столе традиционное блюдо? У нас это запечённый гусь с яблоками☺️☺️☺️
19.12.21 в 12:37
Альбина
Я буду готовить салат Цезарь,зимний,бутерброды с икрой и много разных закусок🤗
19.12.21 в 11:43
Ольга К.
Маша что придумала на новогодний стол интересного?
19.12.21 в 11:32
Владислав Р.
Мы каждый год готовим большой новогодний стол. Точнее жена) Оливье, селедка, винегрет это 100%
19.12.21 в 10:55
Виктория К.
Какие вкусные у тебя всегда блюда😍
19.12.21 в 10:18
анастасия А.
Хотелось бы выиграть такую кухонную машину
19.12.21 в 08:03

почитать еще

Скачайте мобильное приложение FOOD.RU: рецепты всегда с вами!
App StoreGoogle PlayRuStoreAppGallery
Главная в мобильном приложении