
Шоколадный торт без выпечки за полчаса
В нашей семье крайне редко покупают торты. Для нас они кажутся приторно сладкими. Да и в составе у большинства половина таблицы Менделеева… Лучше сделать десерт самим! Но чтобы не три часа печь и потом час собирать и промазывать, а всё по-быстрому, но вкусно. Один из любимых рецептов — шоколадный торт без выпечки. Обычно делаю его за полчаса вечером, и утром он уже готов. Прелесть его в том, что с начинкой можно фантазировать: добавить любые фрукты (я ещё люблю с киви). Сахар добавляйте на ваш вкус (можно предварительно попробовать крем и довести его, как вам нужно). А можно приготовить торт порционно в стаканчики, и получатся очень вкусные трайфлы. Попробуйте — вам обязательно понравится!
- Калории
- 251,63 кКал
- Белки
- 2,71 грамм
- Жиры
- 9,83 грамм
- Углеводы
- 38,47 грамм
Пищевая ценность на 100 г. Калорийность рассчитана для сырых продуктов.
- Будет готово через
- 12 часов
- Время на кухне
- 30 минут
Учитывайте, что время готовки может меняться из-за особенностей вашей техники.
- Сложность
- 1 из 5
- Острота
- Нет остроты
- Кухня
- интернациональная
- Распространенный аллерген
- Белок коровьего молока, Орехи, Пищевые добавкиУбедитесь, что у вас нет индивидуальной непереносимости других ингредиентов.
Продукты для рецепта
Порций
Ингредиенты
| 400 г | |
| 500 г | |
| 150 г | |
| по вкусу | |
| 2 шт. = 300 г | |
| по вкусу |
Заказать продукты
Пошаговый фоторецепт
подготовиться
Подготовьте все ингредиенты.
Шаг 1
Сметану (жирность не менее 20%, иначе крем будет жидким) тщательно смешиваем с сахаром и ванилином, чтобы получилась однородная масса. Можно сделать это миксером, тогда крем получится воздушнее. Я все делаю вручную.
Шаг 2
Пряники режем (у меня на 4 части, можно помельче) и кладём в сметану на несколько минут для пропитки. В это время как раз нарежем на пластины банан и измельчим грецкие орехи.
Шаг 3
Дно формы выстилаем пищевой пленкой. Первым слоем выкладываем пряники. Далее немного крема и слой бананов с орехами. Так чередуем слои. Наверху должны оказаться пряники.
Шаг 4
Когда выложен последний слой, вылить остатки крема. Он должен почти покрыть пряники. Далее оставляем наш торт с полчаса-час при комнатной температуре, затем убираем в холодильник.
Шаг 5
Утром достаём наш торт, избавляем от плёнки (я просто переворачиваю его на тарелку, и плёнка легко убирается). Режем на кусочки, и можно кушать. Это очень вкусно! Пряники стали нежные, как бисквит, а крем — с лёгкой кислинкой от ванилина.
произвести впечатление
Я люблю перед подачей украсить торт тёртым шоколадом или орешками. Приятного чаепития!
Заказать продукты
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы



















