
Мягкие банановые панкейки без молока
Все мы любим панкейки, но не все их умеют готовить. Сейчас я вам расскажу очень вкусный и быстрый рецепт панкейков без молока. Они просто готовятся, а ингредиенты простые и доступные. Вкус банана придает блюду изысканный вкус. После обеда или завтрака, у вас все будут просить этот вкусный рецепт.
- Калории
- 215,79 кКал
- Белки
- 5,91 грамм
- Жиры
- 5,47 грамм
- Углеводы
- 35,92 грамм
Пищевая ценность на 100 г. Калорийность рассчитана для сырых продуктов.
- Будет готово через
- 35 минут
- Время на кухне
- 20 минут
Учитывайте, что время готовки может меняться из-за особенностей вашей техники.
- Сложность
- 1 из 5
- Острота
- Нет остроты
- Кухня
- русская
- Распространенный аллерген
- Злаки, содержащие глютен, ЯйцоУбедитесь, что у вас нет индивидуальной непереносимости других ингредиентов.
Продукты для рецепта
Порции
Для блюда
| 2 шт. = 300 г | |
| 2 шт. = 120 г | |
| 200 г | |
| 50 г | |
| 3 г | |
| 20 мл = 20 г |
Заказать продукты
Сделать полезнее:
Вместо сахара используйте натуральный сахарозаменитель.
Пошаговый фоторецепт
подготовиться
Подготовьте все ингредиенты. Бананы промойте под проточной водой.
Шаг 1
Измельчите бананы вилкой, взбейте яйца и сахар и насыпьте муку, добавьте банан, растительное масло и разрыхлитель. Тщательно перемешайте ингредиенты.
Шаг 2
Разогрейте сковороду, жарьте на сухой сковороде. Наложите немного теста и сформируйте мини блин. Жарьте с двух сторон до золотистого цвета.
произвести впечатление
Подавайте теплыми на красивой тарелочке с ореховой пастой.
Заказать продукты
Комментарии(6)
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы

ТАТЬЯНА Н.
я готовила без сахара и добавила чуть оливкового масла , яйца с1 и бананов было чуть меньше 250 грамм , вкусные воздушные получились
Юлия Д.
очень вкусные,нежный банановый вкус,хорошо поднялись.5 звезд ⭐ 🌷 спасибо
Анита К.
Очень вкусные! Спасибо за рецепт
Редактор
Марина, спасибо за ваше замечание, масло добавляется в тесто, мы уже внесли изменения в рецепт!
Марина Д.
Ужас какой то. Не вкусно.
Марина Д.
Откуда в рецепте масло на фото и в описании? Его куда девать если жарка на сухой сковороде? Сколько опять же масла?





















