- erid: nyi26TK8SykfdUaToRKjz4aHK8CRxp4t


Крок-месье с карбонадом
Под таким оригинальным названием кроется такой же оригинальный, но очень простой бутерброд, который удобно подавать на завтрак или перекус. Этот сэндвич делается из белого тостового хлеба, сыра и ветчины, которые запекают под соусом бешамель. В качестве ветчины возьмите карбонад. Мягким сыром может быть моцарелла или пластинки плавленого сыра — все зависит от личных предпочтений.
- Калории
- 256,07 кКал
- Белки
- 10,72 грамм
- Жиры
- 12,87 грамм
- Углеводы
- 23,04 грамм
Пищевая ценность на 100 г. Калорийность рассчитана для сырых продуктов.
- Будет готово через
- 30 минут
- Время на кухне
- 20 минут
Учитывайте, что время готовки может меняться из-за особенностей вашей техники.
- Сложность
- 1 из 5
- Острота
- Нет остроты
- Кухня
- интернациональная, французская
- Распространенный аллерген
- Белок коровьего молока, Злаки, содержащие глютен, ОрехиУбедитесь, что у вас нет индивидуальной непереносимости других ингредиентов.
Продукты для рецепта
Порции
Для блюда и соуса бешамель
| 4 ломтик = 160 г | |
| 4 ломтик = 60 г | |
| 50 г | |
| 2 ломтик = 40 г | |
| 100 мл = 100 г | |
| 1 ст. л. = 20 г | |
| 1 ст. л. = 15 г | |
| 1 щепотка = 1 г | |
| по вкусу |
Для подачи
| по желанию | |
| по желанию |
Пошаговый фоторецепт
подготовиться
Отмерьте необходимое количество продуктов и удобно разложите их на столе. Твердый сыр натрите. Мягкий при необходимости освободите от оболочки. Духовку разогрейте до 180 градусов.
Шаг 1
Приготовьте бешамель. В сотейнике растопите масло, добавьте муку и, помешивая, обжарьте до слегка коричневого цвета. Влейте понемногу молоко. Добавьте соль и мускатный орех. Перемешайте и варите на слабом огне до загустения. Остудите.
Шаг 2
Приготовьте бутерброды. Положите на противень два кусочка хлеба. Промажьте соусом. Положите по ломтику мягкого сыра, сверху ветчину «Мясная ферма» и оставшийся мягкий сыр. Накройте ломтиками хлеба, смажьте соусом и присыпьте тертым сыром. Поставьте в духовку на 10 минут.
произвести впечатление
Подайте со стаканом молока или свежевыжатого сока.
- Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Агроторг», ИНН 7825706086, рекламодатель ЕРИР #e-Alg-recipe-149075
Комментарии(0)
Будьте первым, кто оставит комментарий
Хотите прокомментировать?
Зарегистрируйтесь, и вы станете участником сообщества, сможете участвовать в дискуссиях и оставлять отзывы























